| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TONERIA |
| Артикул: | 94085 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 9,993 кг |
| Глубина: | 30 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3600lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С подсветкой |
Зеркало со светодиодной подсветкой Eglo TONERIA 94085
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: TONERIA
-
69 374 руб.
Зеркало, со, светодиодной, подсветкой, Eglo, TONERIA, 94085
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Eglo Toneria 39005
Eglo Toneria 39005 - настольная лампа собранная в Австрии фирмой Eglo, которая замечательно подходит..
13 514 руб.
Подвесной светодиодный светильник Eglo Toneria 39001
Eglo Toneria 39001 - светильник созданный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанн..
59 868 руб.








