| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPOT MACLED |
| Артикул: | 94089 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Высота: | 24 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 92 мм |
Струнный светильник PAULMANN SPOT MACLED 94089
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SPOT MACLED
-
4 537 руб.


