| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Wire-systems |
| Артикул: | 94113 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Световой поток: | 6x200lm |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 2700K |
Струнная система Set IceLED I Paulmann Wire Systems 94113
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Wire-systems
-
28 812 руб.
Струнная, система, IceLED, Paulmann, Wire, Systems, 94113
Товары из этой серии:
Спот Mac для струнных систем Paulmann 5308, 5309, 5310, 94003 Paulmann Wire Systems 97490
Wire Systems 97490 - спот собранный на заводе Paulmann, который прекрасно подходит для помещений: дл..
2 029 руб.
Спот Pipeline Quadro для струнных систем Paulmann 5308, 5309, 5310, 94003 Paulmann Wire Systems 7065
Wire Systems 7065 - спот созданный на заводе Paulmann, который великолепно подходит для помещений: д..
2 097 руб.
Спот Powerline для струнных систем 5308, 5309, 5310, 94003 Paulmann Wire Systems 7059
Wire Systems 70.59 - спот собранный фирмой Paulmann, который замечательно подходит для помещений: дл..
3 342 руб.
Спот Rom для струнных систем Paulmann 5308, 5309, 5310, 94003 Paulmann Wire Systems 97176
Paulmann Wire Systems 97176 - спот выпущенный на заводе Paulmann, который хорошо подходит для помеще..
2 626 руб.
Спот Verre satin для струнных систем Paulmann 5308, 5309, 5310, 94003 Paulmann Wire Systems 7039
Wire Systems 7039 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подхо..
2 979 руб.
Струнная система Set DaisyLED Paulmann Wire Systems 94118
Paulmann Wire Systems 94118 - светильник разработанный фирмой Paulmann, который прекрасно подходит д..
23 990 руб.
Струнная система Set DiscLED I Paulmann Wire Systems 94109
Paulmann Wire Systems 94109 - светильник произведенный фабрикой Paulmann, который неплохо подходит д..
27 607 руб.
Струнная система Set IceLED I Paulmann Wire Systems 94112
Wire Systems 94112 - светильник произведенный фабрикой Paulmann, который хорошо подходит для помещен..
21 580 руб.
Струнная система Set IceLED II Paulmann Wire Systems 94114
Paulmann Wire Systems 94114 - светильник сделанный фирмой Paulmann, который идеально подходит для по..
22 785 руб.
Струнная система Set IceLED II Paulmann Wire Systems 94115
Paulmann Wire Systems 94115 - светильник выпущенный фирмой Paulmann, который идеально подходит для п..
30 017 руб.
Струнная система Set LED Twist Coin Paulmann Wire Systems 94116
Paulmann Wire Systems 94116 - светильник разработанный на заводе Paulmann, который идеально подходит..
20 374 руб.
Струнная система Set LED Twist Coin Paulmann Wire Systems 94117
Wire Systems 94117 - светильник созданный фирмой Paulmann, который замечательно подходит для помещен..
26 401 руб.
Струнная система Set MacLED Paulmann Wire Systems 94107
Wire Systems 94107 - светильник выпущенный на заводе Paulmann, который превосходно подходит для поме..
21 580 руб.
Струнная система Set MacLED Paulmann Wire Systems 94108
Wire Systems 94108 - светильник собранный фабрикой Paulmann, который удачно подходит для помещений: ..
27 607 руб.
Струнная система Set MacRound Paulmann Wire Systems 94105
Wire Systems 94105 - светильник созданный компанией Paulmann, который хорошо подходит для помещений:..
21 580 руб.
Струнная система Set MacRound Paulmann Wire Systems 94106
Wire Systems 94106 - светильник выпущенный фирмой Paulmann, который неплохо подходит для помещений: ..
31 223 руб.
Струнная система SetQuadLED Paulmann Wire Systems 94111
Wire Systems 94111 - светильник созданный компанией Paulmann, который замечательно подходит для поме..
23 990 руб.




















