Eglo Ravarino 94119 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 94119 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ravarino |
| Артикул: | 94119 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный настенный светильник Eglo Ravarino 94119
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Ravarino
-
1 068 руб.


