| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VENTO 1 |
| Артикул: | 94121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,863 кг |
| Глубина: | 80 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 950lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный настенно-потолочный Eglo VENTO 1 94121
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VENTO 1
-
6 948 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, Eglo, VENTO, 94121


