| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TRONO 2 |
| Артикул: | 94126 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |


