Eglo Trono Stick 94127 - бра созданное фабрикой Eglo, которое неплохо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 94127 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10, led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trono Stick |
| Артикул: | 94127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | GU10 / LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W / 3,7W |
| Материалы плафона: | Пластик / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 200lm/280lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |


