| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SPOT SALT |
| Артикул: | 94139 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 51 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Форма: | Цилиндрическая |


