| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | SET COLMAR |
| Артикул: | 94143 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V / 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Длина: | 10000 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 160 мм - длина провода |
| Особенности: | С плафоном |
Струнный светильник PAULMANN SET COLMAR 94143
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: SET COLMAR
-
15 513 руб.


