| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | 2Line |
| Артикул: | 94163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | DC 24V |
| Мощность: | 4,6W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Длина: | 55 мм - расстояние между струнами |
| Световой поток: | 230lm |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, струнный, Paulmann, 2Line, 94163














