| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MODINO |
| Артикул: | 94173 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,23 кг |
| Длина: | 640 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 95 мм |
Товары из этой серии:
Светодиодный спот Eglo Modino 94172
Eglo Modino 94172 - спот собранный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений с..
1 264 руб.




