| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Montale |
| Артикул: | 94181 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1 кг |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 315 мм |
| Световой поток: | 1020lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 115 мм |
Товары из этой серии:
Светодиодный спот Eglo Montale 94175
Eglo Montale 94175 - спот выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений ..
1 950 руб.
Светодиодный спот Eglo Montale 94176
Montale 94176 - спот собранный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений выполнен..
2 636 руб.
Светодиодный спот Eglo Montale 94178
Montale 94178 - спот собранный в Австрии фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений сде..
10 770 руб.
Светодиодный спот Eglo Montale 94179
Montale 94179 - спот выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений выпо..
970 руб.
Светодиодный спот Eglo Montale 94182
Montale 94182 - спот собранный в Австрии компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений сдела..
8 810 руб.








