| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Companion |
| Артикул: | 94199 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | DC 5V |
| Мощность: | 1,5W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 221 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Световой поток: | 78lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / Диммирование / С выключателем |
Светильник подвесной Paulmann Companion 94199
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Companion
-
9 633 руб.











