| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Umbrella |
| Артикул: | 94208 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | DC 5V |
| Мощность: | 0,45W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Длина: | 4000 мм |
| Световой поток: | 30lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник-зонт уличный Paulmann Umbrella 94208
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Umbrella
-
2 411 руб.







