| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | DEFA |
| Артикул: | 9421 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Alfa, DEFA, 9421


