| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Mobile |
| Артикул: | 94211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | DC 5V |
| Мощность: | 1,3W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Световой поток: | 40lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Диммирование / Музыкальные / С выключателем |
Светильник уличный переносной с "bluetooth" колонкой Paulmann Mobile 94211
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Mobile
-
9 036 руб.
Светильник, уличный, переносной, "bluetooth", колонкой, Paulmann, Mobile, 94211
















