| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | ALMANA |
| Артикул: | 94226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,53 кг |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 290 мм |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, ALMANA, 94226
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo Almana 94224
Eglo Almana 94224 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещен..
2 734 руб.
Настенно-потолочный светильник Eglo Almana 94227
Almana 94227 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений: гостиная ..
4 890 руб.





