| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PENETO |
| Артикул: | 94239 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 87 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый, светильник, Eglo, Peneto, 94239
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94238
Eglo Peneto 94238 - светильник созданный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений вып..
2 538 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94263
Eglo Peneto 94263 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений вы..
98 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94264
Peneto 94264 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполн..
578 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94265
Peneto 94265 - светильник произведенный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
1 264 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94267
Eglo Peneto 94267 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выполн..
1 264 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94269
Eglo Peneto 94269 - светильник собранный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений сделанны..
3 028 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94405
Peneto 94405 - светильник собранный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений сделанны..
970 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94406
Peneto 94406 - светильник собранный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений сдела..
2 930 руб.
Встраиваемый светильник Eglo Peneto 94412
Peneto 94412 - светильник сделанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполне..
186 руб.























