| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ameli |
| Артикул: | 94295/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 175 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, Brilliant, Ameli, 94295/15
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Ameli 93496/15
Ameli 93496/15 - люстра созданная фирмой Brilliant, которая хорошо подходит для помещений: дача в ст..
16 454 руб.



