Fonsea 94308 - бра произведенное в Австрии на заводе Eglo, которое превосходно подходит для помещений сделанных в американском стиле. Eglo 94308 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94308 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fonsea |
| Артикул: | 94308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 255 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Fonsea 94307
Eglo Fonsea 94307 - светильник разработанный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений ..
4 890 руб.



