| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lantada |
| Артикул: | 94323 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 680 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
Настольная, лампа, Eglo, LANTADA, 94323
Товары из этой серии:
Торшер Eglo Lantada 94326
Lantada 94326 - торшер созданный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений..
26 450 руб.




