Isola 94384/75 - светильник собранный компанией Brilliant, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Brilliant 94384/75 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2.2 кв. м. В модели 94384/75 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Isola |
| Артикул: | 94384/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Brilliant Isola 94384/75
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Isola
-
2 851 руб.


