Torana 94411/06 - бра собранное в Германии на заводе Brilliant, которое превосходно подходит для офиса, для туалета в стиле модерн. Бра Brilliant 94411/06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94411/06 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Torana |
| Артикул: | 94411/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 770 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |


