Different 94416/05 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подходит для кухни, для офиса в стиле хай-тек. Спот Brilliant 94416/05 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 94416/05 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Different |
| Артикул: | 94416/05 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 93 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Длина: | 1190 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |


