Cisterno 94485 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели 94485 применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cisterno |
| Артикул: | 94485 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Cisterno 94485
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Cisterno
-
3 714 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Cisterno, 94485
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Cisterno 94484
Cisterno 94484 - светильник разработанный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанн..
970 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Cisterno 94486
Cisterno 94486 - светильник созданный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в..
2 342 руб.




