| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MASIANO |
| Артикул: | 94508 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,138 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1360lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 270 мм |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, MASIANO, 94508







