Eglo Marchesi 94573 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 94573 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Marchesi |
| Артикул: | 94573 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4320lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 470 мм |
Потолочный светодиодный светильник Eglo Marchesi 94573
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Marchesi
-
4 890 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Marchesi, 94573
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Eglo Marchesi 94569
Eglo Marchesi 94569 - светильник разработанный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помеще..
2 253 руб.



