Eglo Barnham 94584 - спот созданный в Австрии на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений выполненных в испанском стиле. Eglo 94584 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 94584 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BARNHAM |
| Артикул: | 94584 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Медный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 165 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo Barnham 94586
Barnham 94586 - спот выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений выпол..
8 908 руб.




