| Характеристики | |
| Бренд: | Adilux (Дания) |
| Серия: | 258S |
| Артикул: | 946 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Полимер |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Adilux |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Дания |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С пультом управления |


