| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cossano |
| Артикул: | 94638 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,67 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, COSSANO, 94638
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Cossano 94438
Cossano 94438 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанны..
2 930 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94439
Eglo Cossano 94439 - светильник разработанный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещ..
6 360 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94441
Cossano 94441 - светильник созданный на заводе Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
4 920 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94442
Eglo Cossano 94442 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений ..
3 518 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94443
Cossano 94443 - светильник созданный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений выпо..
1 950 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94444
Eglo Cossano 94444 - светильник произведенный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений ..
9 300 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94635
Cossano 94635 - светильник собранный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений выпо..
4 302 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94636
Eglo Cossano 94636 - светильник созданный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений выпо..
6 948 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94639
Cossano 94639 - светильник разработанный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений сдела..
2 146 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94641
Cossano 94641 - светильник созданный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных..
9 692 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94764
Cossano 94764 - светильник созданный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений сделанн..
4 302 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94766
Cossano 94766 - светильник созданный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений сде..
11 848 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94767
Eglo Cossano 94767 - светильник собранный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений сд..
4 596 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 94769
Cossano 94769 - светильник разработанный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанн..
8 026 руб.
Подвесной светильник Eglo Cossano 95256
Eglo Cossano 95256 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещ..
2 930 руб.





















