| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VENDRES |
| Артикул: | 94692 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 10 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 500 мм |


