Glossy 94737 - спот созданный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 94737 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Glossy |
| Артикул: | 94737 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот, светодиодный, Eglo, Glossy, 94737
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Eglo Glossy 94736
Glossy 94736 - спот сделанный в Австрии компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений с..
970 руб.
Спот светодиодный Eglo Glossy 94738
Eglo Glossy 94738 - спот созданный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений в..
2 244 руб.




