| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Coretto |
| Артикул: | 94744 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, Coretto, 94744
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Coretto 92716
Eglo Coretto 92716 - светильник сделанный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сде..
3 224 руб.
Подвесной светильник Eglo CORETTO 92718
Eglo Coretto 92718 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выпол..
6 654 руб.
Подвесной светильник Eglo Coretto 94742
Eglo Coretto 94742 - светильник произведенный на заводе Eglo, который замечательно подходит для поме..
13 710 руб.
Подвесной светильник Eglo Coretto 94743
Coretto 94743 - светильник произведенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений выполнен..
5 184 руб.
Подвесной светильник Eglo Coretto 94892
Eglo Coretto 94892 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений выполн..
1 950 руб.







