Eglo Gonaro 94762 - спот сделанный в Австрии на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. В модели 94762 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | GONARO |
| Артикул: | 94762 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,8W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Спот, светодиодный, Eglo, Gonaro, 94762
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Eglo Gonaro 94756
Eglo Gonaro 94756 - спот сделанный в Австрии фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сдел..
3 714 руб.
Спот светодиодный Eglo Gonaro 94757
Eglo Gonaro 94757 - спот произведенный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для по..
5 576 руб.







