Eglo Zamorana 94794 - бра произведенное компанией Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 94794 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Zamorana |
| Артикул: | 94794 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,7W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный светодиодный светильник Eglo Zamorana 94794
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Zamorana
-
2 253 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Zamorana, 94794
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Zamorana 94851
Zamorana 94851 - бра сделанное компанией Eglo, которое хорошо подходит для помещений: ванная в стиле..
1 362 руб.



