Eglo Agolada 94802 - бра сделанное компанией Eglo, которое неплохо подходит для помещений: прихожая, коридор, ванная в стиле современный, американский. В модели 94802 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Agolada |
| Артикул: | 94802 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,7W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 640lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Стильные |
Настенный светодиодный светильник Eglo Agolada 94802
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Agolada
-
2 440 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Eglo, Agolada, 94802
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Agolada 94803
Eglo Agolada 94803 - бра сделанное компанией Eglo, которое идеально подходит для помещений: прихожая..
8 810 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Agolada 94804
Eglo Agolada 94804 - бра выпущенное фабрикой Eglo, которое замечательно подходит для помещений: прих..
8 124 руб.




