Michone 94804/31 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Brilliant, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле кантри. Настоьная лампа Brilliant 94804/31 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 94804/31 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Michone |
| Артикул: | 94804/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Brilliant, Michone, 94804/31
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Brilliant Michone 93480/31
Brilliant Michone 93480/31 - люстра сделанная компанией Brilliant, которая великолепно подходит для ..
19 126 руб.
Светильник подвесной Brilliant Michone 93464/58
Brilliant Michone 93464/58 - светильник созданный фирмой Brilliant, который удачно подходит для поме..
9 383 руб.




