| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Alamonte |
| Артикул: | 94833 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1015 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Eglo, Alamonte, 94833
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo Alamonte 94832
Alamonte 94832 - светильник разработанный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений..
7 830 руб.
Подвесной светильник Eglo Alamonte 94786
Alamonte 94786 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений ..
1 950 руб.
Подвесной светильник Eglo Alamonte 94788
Eglo Alamonte 94788 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сдел..
7 438 руб.
Потолочный светильник Eglo Alamonte 94828
Alamonte 94828 - светильник собранный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ванна..
970 руб.
Столб уличный Eglo Alamonte 94829
Alamonte 94829 - уличный светильник собранный в Австрии фабрикой Eglo, который великолепно подходит ..
2 930 руб.







