Acate 94845 - бра произведенное компанией Eglo, которое замечательно подходит для помещений: прихожая, коридор, ванная, кухня в стиле современный, американский. В модели 94845 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Acate |
| Артикул: | 94845 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 770lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Ванная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |


