Eglo Suesa 94846 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который замечательно подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 94846 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Suesa |
| Артикул: | 94846 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 720lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / Стильные |
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Suesa, 94846
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Suesa 94795
Eglo Suesa 94795 - светильник произведенный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений..
1 166 руб.
Светодиодный настенный светильник Eglo Suesa 94847
Suesa 94847 - светильник сделанный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: ванна..
4 252 руб.




