Shelley 94859/22 - торшер разработанный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 94859/22 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94859/22 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Shelley |
| Артикул: | 94859/22 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2.1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1900 мм |
| Глубина: | 900 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне |


