| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | COLINDRES 1 |
| Артикул: | 94862 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 215 мм |
| Отступ от стены: | 275 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Eglo COLINDRES 1 94862
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: COLINDRES 1
-
1 754 руб.


