Route 66 94863/77 - светильник разработанный компанией Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Brilliant 94863/77 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 94863/77 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Route-66 |
| Артикул: | 94863/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 890 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Стильные |
Светильник подвесной Brilliant Route 66 94863/77
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Route-66
-
7 425 руб.
Светильник, подвесной, Brilliant, Route, 94863/77
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Brilliant Route 66 94863/76
Route 66 94863/76 - светильник выпущенный на заводе Brilliant, который неплохо подходит для помещени..
5 871 руб.



