Jutland 94867/70 - торшер сделанный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 94867/70 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94867/70 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jutland |
| Артикул: | 94867/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1650 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Зал / Ресторан |
| Особенности: | С абажуром |


