| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | INFESTO 1 |
| Артикул: | 94877 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.73 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8,2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,175 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 820lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник уличный настенно-потолочный Eglo INFESTO 1 94877
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: INFESTO 1
-
5 772 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, Eglo, INFESTO, 94877


