Eglo Bonares 94897 - светильник разработанный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле современный, американский. Подвесной светильник Eglo 94897 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 94897 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | BONARES |
| Артикул: | 94897 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 745 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Bonares, 94897
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Bonares 94896
Eglo Bonares 94896 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений вы..
4 302 руб.
Спот Eglo Bonares 94282
Bonares 94282 - спот произведенный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений с..
382 руб.
Спот Eglo Bonares 94283
Bonares 94283 - спот сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений с..
1 166 руб.









