Brilliant Lucky You 94901/70 - торшер разработанный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 94901/70 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 94901/70 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lucky-you |
| Артикул: | 94901/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1590 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Зал / Ресторан |
| Особенности: | С абажуром |


