| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SANTANDER |
| Артикул: | 94946 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W / 2,1W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 7,093 кг |
| Высота: | 1530 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 250lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Для чтения / С подсветкой |


