Cailin 94988 - бра собранное в Австрии на заводе Eglo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 94988 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 94988 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cailin |
| Артикул: | 94988 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная / Туалет |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |


