| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MARONDA |
| Артикул: | 94995 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Антрацит / Белый / Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,632 кг |
| Высота: | 1520 мм |
| Длина: | 275 мм |
| Страна: | Австрия |
| Ширина: | 35 мм |


